Kontakt

Postanschrift

The Swiss Japanese Heritage Community
8000 Zürich
contact@sj-hc.com

Bankverbindung

Postal account 85-785758-0
Bank address Swiss Post – Postfinance
Nordring 8
3030 Bern
Switzerland
BIC  POFICHBEXXX
IBAN  CH05 0900 0000 8578 5758 0

Vorstand

Präsidium

Miriam Flück, miriam@sj-hc.com

Administration, Finanzen, PR
finances@sj-hc.com

Miriam Flück, miriam@sj-hc.com

 

Eventmanagement
event@sj-hc.com

 

News
news@sj-hc.com

Kotomi Egli, kotomi@sj-hc.com

 

 IT/Webmaster
it@sj-hc.com

Marius Lutz, marius@sj-hc.com

 

Ehrenmitglieder

Adrian Schweizer, schweizer@sj-hc.com (Vereinspräsident bis Okt. 2016)

Miyuki Bucher, bucher@sj-hc.com

Thomas Strösslin, strosslin@sj-hc.com

 

Gründungsmitglieder

Olivier J. Araki, araki@sj-hc.com

Adrian Schweizer, schweizer@sj-hc.com